РНК СИГРЭ приглашает компании к участию в деловой программе Юбилейной 48-й Сессии СИГРЭ

Мы понимаем, что финальный формат участия в Юбилейной 48-й Сессии СИГРЭ еще не определен и будет определяться индивидуально компаниями и участниками, тем не менее, мы исходим из необходимости полноценной проработки мероприятия как в очном, так и в заочном формате. Надеемся на ваше понимание и содействие.

Сессия СИГРЭ в Париже традиционно является центром не только научной и выставочной активности всех основных участников мирового отраслевого сообщества, объединяющего почти 100 лет компании и экспертов из более чем 90-ста стран, но также и бизнес контактов.

Начиная с 2016 года РНК СИГРЭ является координатором и организатором коллективной экспозиции российских компаний на Технической выставке СИГРЭ, проходящей параллельно Сессии. Мы также координируем деловую программу российской делегации, обеспечивая техническую возможность подписания международных соглашений с участием отечественных компаний на коллективном стенде в присутствии руководства российской делегации.

Информация о всех подписанных соглашениях освещается в деловых и отраслевых СМИ, всех информационных и отчётных материалах по Сессии, в том числе передаётся в международные источники через каналы СИГРЭ.

Подробное информационное освещение событий 47-й Сессии доступно по ссылке.

Приглашаем потенциальных участников деловой программы 48-й Сессии к взаимодействию.

Просим Вас направить информацию о возможных подписаниях в Исполнительную дирекцию РНК СИГРЭ cigre@cigre.ru не позднее 13 мая 2021 года для учета в планировании.

РНК СИГРЭ приглашает компании к участию в деловой программе Юбилейной 48-й Сессии СИГРЭ

Источник: ссылка