Открыта регистрация на Инновационный Саммит «Систэм Электрик» 2024

Инвестиционный Саммит

Инновационный Саммит 2024 состоится 15-18 апреля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве и будет посвящен подходам к обеспечению технологической независимости в областях электроэнергетики и автоматизации. Это пространство для обсуждения актуальных вопросов и их решений.
Ключевая тема Инновационного Саммита 2024: «Технологическое партнерство – объединяем лучшее».
Одной из центральных площадок мероприятия станет Инновационный Хаб. Здесь будут представлены продукты и решения для ключевых отраслей экономики. Гости выставки смогут ознакомиться с продукцией собственных заводов «Систэм Электрик» – «Потенциал», СЭЗЭМ и НТЦ «Механотроника» – где компания реализует комплексную инвестиционную программу по развитию НИОКР и расширению производства. Эти современные российские промышленные площадки входят в число системообразующих предприятий в регионах деятельности.
Деловая программа будет включать в себя сессии, на которых выступят ведущие эксперты, лидеры отрасли. К участию приглашены представители крупнейших российских и иностранных инновационных партнеров, органов государственной власти.
Инновационный Саммит 2024 пройдет только в офлайн-формате по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №3.
Вход на мероприятие свободный, при этом регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно на сайте организатора.
Напомним, что Инновационный Саммит — это масштабная конференция и выставка, которую «Систэм Электрик» ежегодно проводит для партнеров, заказчиков и профессионалов отрасли. В этом году мероприятие пройдет одновременно с выставкой «Нефтегаз-2024».

Фото: © «Систэм Электрик»
Источник: Пресс-служба «Систэм Электрик»