Уже через 1 час под председательством Министра энергетики РФ Сергея Цивилева состоится заседание Коллегии Минэнерго России

Коллегия будет посвящена стратегическому видению развития ТЭК и определению ключевых ориентиров его дальнейшей трансформации, направленной на обеспечение устойчивого экономического роста, повышения качества жизни людей и технологического лидерства.В ходе заседания также планируется рассмотреть результаты работы электроэнергетической, нефтяной, газовой и угольной отраслей по итогам 2025 года, вопросы обеспечения энергетической безопасности страны в условиях изменения конъюнктуры глобальных энергетических рынков.

Онлайн-трансляция мероприятия (https://vkvideo.ru/video-202109152_456240668?list=a00a751a9b8d59af9b) доступна в ВК видео/

Фото: © Минэнерго России
Источник: Минэнерго России